مجلس العمداء للعام الجامعي 2017/2016

 

رئيس الجامعة

الأستاذ الدكتور ظافر يوسف الصرايرة

president@mutah.edu.jo
Unit_admin@mutah.edu.jo

نائب الرئيس للشؤون العسكرية

العميد الركن  عطاالله السميران

 

 نائب الرئيس للشؤون الأكاديمية والبحث العلمي والمراكز العلمية

الأستاذ الدكتور يوسف غازي الجعافرة

Jaafreh@mutah.edu.jo

نائب الرئيس للشؤون الإدارية وخدمة المجتمع

الأستاذ الدكتور نضال صالح الحوامدة

nhawam@hotmail.com

عميد البحث العلمي

الأستاذ الدكتور حسين فلاح الكساسبة

hkasasbeh@hotmail.com

hkasasbeh@mutah.edu.jo

عميد كلية العلوم الاجتماعية

الأستاذ الدكتور خلف فارس الطراونة

Khallf60@yahoo.com

عميد كلية علوم الرياضة

الأستاذ الدكتور حسن طلال الطويل

Hasanhr@mutah.edu.jo

عميد كلية الآداب

الأستاذ الدكتور خليل عبد الرفوع

Khaleel_salem@yahoo.com

alrfu@mutah.edu.jo

عميد كلية العلوم

الأستاذ الدكتور راتب حامد البطوش

ratebbtoush@ymail.com

عميد كلية العلوم التربوية

الأستاذ الدكتور حسن أحمد الطعاني

hasantaani@yahoo.com

عميد كلية الحقوق

الأستاذ الدكتور جعفر محمود المغربي الفناطسة

mograbi@ymail.com 

عميد كلية الهندسة

الأستاذ الدكتور عمر نواف المعايطة

Abponkm@mutah.edu.jo

عميد كلية الزراعة

الأستاذ الدكتور عاطف ياسين المحادين

Atif.mahadeen@gmail.com

عميد كلية الشريعة

الأستاذ الدكتور خالد علي بني أحمد

k6337140@mutah.edu.jo

عميد شؤون الطلبة

الأستاذ الدكتور سليمان سالم الصرايرة

Alsarayrih@yahoo.com

عميد كلية إدارة الأعمال

الأستاذ الدكتور عبد السلام محمود أبو طبنجة

tapanjeh@yahoo.com

عميد كلية الدراسات العليا

الأستاذ الدكتور محمد عبد الرحيم المحاسنة

mahasneh70@yahoo.com

 القائم بأعمال عميد كلية تكنولوجيا المعلومات

الدكتور عوني منصور الحموري

Hammouri@mutah.edu.jo

 القائم بأعمال عميد كلية الطب

الدكتور هاني مصلح الحمايدة

Hani_shagahin2@yahoo.com

 القائم بأعمال عميد كلية التمريض

الدكتور "نور الدين" عوض الشقيرات

noorshoq@yahoo.com

 القائم بأعمال عميد كلية العلوم الصيدلانية

الدكتور جهاد محمد شنيقات

Alshuneigat@yahoo.com