الرؤساء السابقين

 

الاســـــــــم

تاريخ فترة الخدمة

من

إلى

  عطوفة الاستاذ الدكتور على مفلح عبدالله محافظة

عطوفة الاستاذ الدكتور على مفلح عبدالله محافظة

1985/8/8

1989/12/18

  معالي الاستاذ الدكتور عوض محمد عودة خليفات

معالي الاستاذ الدكتور عوض محمد عودة خليفات

1989/12/18

1991/11/21

  عطوفة الاستاذ الدكتور محمد عدنان سلامه البخيت

عطوفة الاستاذ الدكتور محمد عدنان سلامه البخيت

1991/12/18

1993/4/1

  معالي الاستاذ الدكتور

معالي الاستاذ الدكتور " محمد خير" علي مامسر (بالوكالة)

1993/3/15

1993/9/3

  عطوفة الاستاذ الدكتورعبدالرحمن شعبان عواد عطيات

عطوفة الاستاذ الدكتورعبدالرحمن شعبان عواد عطيات

1993/12/22

1997/3/1

  معالي الاستاذ الدكتور عيد عبدالله قبلان الدحيات

معالي الاستاذ الدكتور عيد عبدالله قبلان الدحيات

1997/3/1

2005/3/1

 

معالي الاستاذ الدكتور سليمان عربيات

2005/3/1

2009/3/1

 

عطوفة الاستاذ الدكتور عبدالرحيم الحنيطي

2009/3/1

 31/12/2013

  عطوفة الاستاذ الدكتور رضا شبلي الخوالده 2013/4/4 2016/5/31