البرنامج التكميلي للفصل الدراسي الثاني للعام الجامعي 2021/2020
علما بأن المواد التي عُقد الامتحان النهائي لها داخل الحرم الجامعي سيكون امتحان الغير مكتمل داخل الحرم الجامعي والتي عقد امتحانها عن بُعد سيكون الامتحان غير المكتمل عن بُعد
الثلاثاء 29/6/2021
الجلسة الأولى الساعة : ( 10-12)
اسم الطالب
الرقم الجامعي
اسم المادة
اسم المدرس
اسراء علي قاسم العواسا
120160407054
مقاومة مواد
أ.د. سلوم الجبوري
موفق عبدالمجيد احمد عثامنة
120190422009
مراد رامي ياسين الصرايرة
120200409014
جيولوجيا لطلبة الهندسة
أ.د. عمر المعايطة
محمد بدر تيسير الضلاعين
120200409043
نداء زياد محمد عدوي
120180407021
التحكم الصناعي
د. ابراهيم الخزعلي
نور الدين فرحان احمد حسن آغا
120160412052
مختبر هندسة كهربائية
د. آمنه المبيضين
هبه عدنان يونس الطراونة
120200409020
رسم معماري بالحاسوب1
د. جينان ابو قدورة
ياسمين عادل الزبن
120200409042
عاصم سليمان خليل الطراونة
120200409047
آيه محمد السيايدة
120200409093
وئام خالد محمد الطراونة
120200409508
عمر معن عبد النوايسة
120200409063
عمر عاطف عوده بن هدايه الحجايا
120200409090
آيه عبدالناصر فرحان التميمي
120200409049
عوده محمد عوده السحيمات
120150421071
حاكمات منطقية مبرمجة
د. خالد العواسا
عبدالرحمن عبدالله الرشدان
120180405062
مختبر micro
د. خالد المعايطة
محمد احمد فؤاد اسماعيل ادعيس
120160405012
اقتصاد هندسي
د. سهى الضمور
محمد عماد محمد ابو دوله
120160412053
مختبر آلات كهربائية
د. صقر الجعافرة
محمد عادل محمد عكاش
120190423024
خرسانة مسلحة 1
د. طارق الجعافرة
انس حسن زايد شرادقه
120170422038
مادة بحوث عمليات
د. طالب كشاش
كريم سعيد كريم الصالح
120130422027
بحوث العمليات 1
انس محمد السعدي
120130432011
القياسات الهندسية
د. علي الهياجنة
عبدالله رائد الجعافرة
120190412064
مشاغل هندسة متقدمة
د. فلاح الصرايرة
أبي خالد راشد المناصرة
420170403522
منشآت معدنية (1)
د. قصي الكساسبة
محمد ناصر عبدالمجيد المعايطة
420170403532
محمد زياد عواد بني هذيل
120170403036
دانيال عوض يوسف الحجازين
420160403528
محمد حامد عبده القراله
420190403504
قيس مؤيد عبدالوهاب المعايطة
420170403508
صهيب علي الذنيبات
120190423025
مواد بناء وخواص خرسانة
د. مازن الخيطان
نور الدين حسين احمد ابو العسل
120200811064
السلامة المرورية
د. معاذ الطراونة
فاتن عيادة السمارة
420191303503
قصي فخر الدين محمود منصور
120202201037
ناصر محمد ناصر الجفالي النعيمي
920172101128
راشد محمد ناصر الجفالي النعيمي
920172101129
ممدوح محمد ممدوح المحادين
420202101504
مصطفى احمد مصطفى السيد
120181304032
سامر خالد محمد الطراونة
120161301120
مبادئ الكهرياء العامة
م. انوار الطراونة
عمر كامل احمد الشوبكي
120180415018
مختبر تصميم رقمي وحاسبات
م. باسم الشرع
احمد سالم عبدالرحيم الطراونة
120160423003
مهارات اتصال
م. بهيه المعايطة
رهف احمد ذيب الجعفري
120180425095
الرسم الهندسي
م. حمود المبيضين
اسراء عاصم احمد العوران
120190403020
رسم هندسي مدني
دعاء محمد خطاب
120190412059
احمد عمار محمد الضمور
120200412071
م. عريب الجعافرة
احمد خالد خلف العواسا
420150403537
الجسور
د. محمد القرالة
الجلسة الثانية
الساعة : (12.30-2.30)
تدفئة وتهوية وتكييف
أ.د. هاندري عماري
120160421053
مواد كهربائية
د. أيمن اللواما
عبدالله حسين عبالحميد الضمور
120190421056
هيدروليكا
د. زهير العكايله
هندسة طرق
رسم حر2
باسل محمد احمد الفقراء
120190412036
رسم آلات