العمداء السابقون

عمداء البحث العلمي

2/9/2001 إلى الآن

 

الاسم

من

إلى

1

الاستاذ الدكتور أحمد خلف السكارنه

1/9/2017

8/4/2019

2

الأستاذ الدكتور حسين الكساسبة

01/09/2013

31/08/2017

3

الأستاذ الدكتور أمين العضايلة

22/11/2009

31/08/2013

4

الأستاذ الدكتور قبلان المجالي

01/09/2009

21/11/2009

5

الأستاذ الدكتور محمد سالم الطراونة

05/01/2008

21/08/2009

6

الأستاذ الدكتور قبلان المجالي

26/09/2006

04/01/2008

7

الأستاذ الدكتور ذياب البداينة

01/08/2005

04/09/2006

8

الأستاذ الدكتور محمد أمين العبادي

16/02/2002

31/07/2005

9

الأستاذ الدكتور طه الخميس

02/09/2001

15/02/2002

 

عمداء البحث العلمي والدراسات العليا

2/2/1990- 31/8/2001

 

الاسم

من

إلى

1

الدكتور سمير الطويل

1/9/2000

31/8/2001

2

الدكتور محمد ارحيل الغرايبه

1/9/1999

31/8/2000

3

الأستاذ الدكتور أنيس الخصاونه

1/7/1997

31/8/1999

4

الدكتور راتب العوران

21/9/1996

1/7/1997

5

الأستاذ الدكتور عبد الفتاح الحموز

24/2/1996

9/9/1996

6

الأستاذ الدكتور فايز الزعبي

12/2/1994

7/2/1996

7

الأستاذ الدكتور عبد الرحيم الحنيطي

15/8/1993

12/2/1994

8

الدكتور احسان محاسنه

13/3/1993

13/8/1992

9

الأستاذ الدكتور توفيق انطون

2/3/1990

6/8/1992