كشف بأسماء الطلبة المتفوقين علمياً ( لوحة شرف الجامعة )

للفصل الأول للعام الجامعي 2016/2017

 

كلية العلـــوم

 

الاســـــــــــم

التخصص

بثينه محمد عبدالله الجرادات

رياضيات

سمية عبدالحليم نويران الجراعبة

رياضيات

ساجدة سلامه عواد العصيات

رياضيات

عماد سلامه عبدالله البشيش

فيزياء

حمزة فارس سليم الخولي

فيزياء

انور احمد محمد الشقور

علوم طبية ومخبرية

 

كليــة الآداب

 

الاســـــــــــم

التخصص

سليبيل احمد فارس الشمايله

اللغة العربية وآدابها

ابتسام بنت علاء الدين

اللغة العربية وآدابها

ندى علي محمد الشمايله

اللغة العربية وآدابها

ارقيه عودة ضيف الله السعديين

اللغة العربية وآدابها

رؤى يوسف سعيد ابراهيم

اللغة العربية وآدابها

جمانه علي عبدالمهدي الجعافره

اللغة الانجليزية

محمد علي محمد القضاه

اللغة الانجليزيه

رؤى مخلد رخيص الطراونه

اللغة الانجليزيه

حنين اسماعيل عبدالله النعيمات

اللغة الانجليزيه

رؤى عبدالباسط خليل المدادحه

لغات اوربية


كلية الحقـــوق

 

الاســـــــــــم

التخصص

احمد زريف مرزوق المعايطه

الحقوق

هتاف خالد يوسف الزعبي

الحقوق

صفا عماد الدين جميل القراله

الحقوق

سلطان عبد الرحمن ذياب الطراونه

الحقوق

محمد خير معيش الدرارجة

الحقوق

 

كلية إدارة الأعمال

 

الاســـــــــــم

التخصص

غيداء ماجد سلامه الضمور

علوم ماليه ومصرفية

اقبال نبيل اسماعيل موافي

علوم ماليه ومصرفية

كرستين سلطان بشاره حجازين

علوم مالية ومصرفية

عنود عبدالحميد برهم المدادحة

علوم مالية ومصرفية

روان خالد جدوع اللصاصمه

علوم مالية ومصرفية

نيرمين عزمي جبران الشياب

علوم مالية ومصرفية

سرى احمد سليمان العواسا

علوم مالية ومصرفية

اسيل عزام نايف عودةالله المعايطه

علوم مالية ومصرفية

امل ابراهيم حامد الضمور

علوم مالية ومصرفية

ليث عدنان عبدالعزيز النموره

التسويق

قيس محمد عبدالوهاب الطراونه

التسويق

عبدالكريم همدان صالح محمد

نظم معلومات إدارية

بشرى يحيى صالح العرضان

نظم معلومات إدارية

تمارا محمد احمد المرافي

نظم معلومات إدارية

ريهان عيسى حبيب عوض

نظم معلومات إدارية

تقى عيسى محمود المعاسفه

محاســبة

معاذ رياض موسى المواجدة

محاســبة

بلسم تميم جمعه الضلاعين

محاســبة

رشا جمال خلف الطراونه

محاســبة

لبنى عبدالله حسين النوايسة

محاســبة

تقوى على حمد الوحوش

محاســبة

ورود محمد احمد الطراونه

محاســبة

الاء حامد خليل السبوع

محاســبة

لينا فايز سليمان الاغوات

محاســبة

يثرب عبد الوهاب عطاالكساسبه

محاســبة

ميسم سميح خليف المجالي

محاســبة

حلا نايف عواد الرهايفة

محاســبة

طالب سليمان حمود الصرايره

محاســبة

ايات عبدالله عبيد المبيضين

محاســبة

مريانا زياد معزي الهلسا

محاســبة

شهد اياد خليل الكركي

محاســبة

ايه محي الدين سمير العتيلي

محاســبة

براءه محمد حسين العتيق

محاســبة

ولاء اسماعيل مصطفى العقاربه

محاســبة

محمد عبدالكريم محمد المبيضين

محاســبة

ليث عطالله محمد الضمور

محاســبة

دانا جميل صلاح الضمور

محاســبة

اشواق نايل احمد السيايده

محاسبة

فاديه جمعه حسن الصرايره

محاســبة

فرح محمد حامد الضمور

محاســبة

شذى خازر ممدوح الصرايرة

محاســبة

حنين ناصر عبد الكريم الرواشده

محاسبة

جواهر محمد عودة السواخنه

محاسبة

تسنيم محمد خلف الصرايره

محاسبة

اكرام اسعد راتب الطراونه

محاسبة

سلام احمد خالد المبيضين

إدارة الأعمال

علي محمد ماضي الشماسين

إدارة الأعمال

عبير ضرار سليمان الصرايره

اقتصاديات المال والاعمال

فرح كريم عوض المور

اقتصاديات المال والاعمال

لينا سعيد محمد سعيد

اقتصاديات المال والاعمال

مروى علي دخل الله البلوي

ادارة عامة

 

كلية العلوم التربوية

 

الاســـــــــــم

التخصص

اسراء جاسر حمد الطراونه

رياض أطفال

رهى احمد يوسف البستنجي

رياض أطفال

ميس عبدالحميد لياس الطراونه

        رياض أطفال

تغريد رزق محمد الشمايله

        رياض أطفال

دعاء سامي محمد سعاده

تربية خاصة

ايمان محمود ابراهيم القراله

معلم صف

رائده عواد فرهود بني عطيه

معلم صف

اروى ابراهيم نايف الضمور

معلم صف

مجد احمد محمد التعمري

معلم صف

دانه طلال محمد صومان

معلم صف

سجى احمد سالم البوشي

معلم صف

اسل ماجد مبارك الذنيبات                    

معلم صف

ايات مفلح عبدالرحمن الضمور

إرشاد وصحة نفسية

لينا عماد احمد القراله

إرشاد وصحة نفسية

الاء انور محمود عايدي

علم نفس

ألاء موسى صالح السواعده

علم نفس

حنين محمود صالح الخنازره

معلم صف

 

كلية الهندســـة

 

الاســـــــــــم

التخصص

احمد عرفات حلمي ابو الفيلات

هندسة كهربائية / اتصالات

نور عدنان عثمان عمرو

هندسة مدنية

محمد يوسف محمد الزواهره

هندسة مدنية

محمد نجيب محمد الهبراوي

هندسة مدنية

عبدالرحمن فؤاد عبدالقادر التميمي

هندسة ميكانيكية

جمال فؤاد محمود ابو هيبة

هندسة كيماوية

 

كلية العلوم الاجتماعية

 

الاســـــــــــم

التخصص

ايهاب زياد سلامه الزيدانيين

الآثار والسياحة

حنين يوسف حسين الرواشده

الآثار والسياحة

هديل نائل احمد ابو بندوره

الآثار والسياحة

مروى ناصر بشير الخليفات

علم الاجتماع

اثار وائل عطا التيمه

علم اجتماع

ليلى ابراهيم سليمان الفيومي

تاريخ

عليان سليم حسن التخاينة

تاريخ

محمود نصر سلمان حسن

تاريخ

سجى عبير محمود الغزاوي

علوم سياسية

سفيان محمد عبدالله الرهايفه

جغرافيا

احلام علي عطوالله العزازمه

جغرافيا


كلية الزراعــــة

 

الاســـــــــــم

التخصص

شيماء احمد محمود عيال سلمان

تغذية وصناعات غذائية

رنا عمر فلاح الضمور

تغذية وصناعات غذائية

 

الشريعـــة

 

الاســـــــــــم

التخصص

بلقيس زكريا احمد العمريين

فقه وأصوله

محمد راكان محمد المجالي

فقه وأصوله

معاوية محمد سالم الجعافره

فقه وأصوله

اصال  سالم سلمان الوليدات

فقه وأصوله

هلا خالد محمد الشمايله

فقه وأصوله

امنه حميد جمعه السراحين العزازمه

فقه وأصوله

وان زاهده النحي بنت وان

فقه وأصوله

اسماء بنت عبدالحليم

فقه وأصوله

انغام محمد قاسم الحجايا

فقه وأصوله

نور مرضية بنت مزري

فقه واصوله

ملاك محمد ابراهيم الدرداسوي

أصول الدين

ميسر سلامه عبد السواخنة

أصول الدين

براءة وجدي زايد الشواوره

أصول الدين

ضحى يحيى محمد العثامين

أصول الدين

كفاح مرضي سويلم السراحين

أصول الدين

نوال سلامه حسان العزازمه

أصول الدين

 

كلية علوم الرياضة

 

الاســـــــــــم

التخصص

دعاء يوسف محمد ابو دوش

التربية الرياضية

نداء ايوب عبدالرحمن الطراونه

التأهيل الرياضي

 

 

كلية التمريض

 

الاســـــــــــم

التخصص

فاتنه عودة تيسير الشقور

التمريض

تقى محمد محمود المعايطه

التمريض

يارا سامي احمد المواضيه

التمريض

شهد عوض فائق الطراونه

التمريض

عصام راتب احمد الطراونه

التمريض

البتول شاهر محمد الصرايره

التمريض

 

كلية الصيدلة

الاســـــــــــم

التخصص

رشا زكريا محمد الطراونه

صيدله