جامعة مؤته :: نحو بيئة تعليمية أفضل
جامعة مؤته
الكرك :: الأردن
+(962) 3 2372380
school@mutah.edu.jo

مسابقة تحدي القراءة باللغة العربية

2019-11-04T22:00:00Z
 

 

مسابقة تحدي القراءة العربي

المرحلة الدنيا :- من الصف الأول    إلى الصف الثالث

 

1- هبة الله معن عبد الهادي الصرايره            

ثالث

2- محمد عبدالله ابراهيم عدينات            

ثاني

3- أسامة زيد احمد العجارمة                  

ثاني

4- زيد عبد القادر صالح البطوش          

ثاني

المرحلة الدنيا :- من الصف الرابع إلى الصف السادس

 

1- محمد حازم ياسين الطراونه           

خامس

2- غسان سعود غسان الذنيبات            

رابع

3- طلال احمد نواف البديرات            

خامس

4- محمد جازي محمد الحروب          

رابع

5- يوسف سامر يوسف القراله         

خامس

6- احمد رائد عبد الحافظ الصرايره   

خامس

7- زينه عبدالله ابراهيم العدينات     

سادس

8- ساره عمر سلامة الرواشده      

سادس

9- نور احمد نواف البديرات         

سادس

10- ليندا عمر سلامه الرواشده           

رابع

11- يوسف عمر عبد الرازق الهويمل   

سادس

12 - حور زكريا عبدالله الطراونه      

خامس

13- عمر علي عبدالله ابو نواس       

خامس

14- ابراهيم خالد ابراهيم الجعافره      

سادس

15- زيد حاتم عبد المجيد الجنادية     

سادس

16- احمد حسام موسى البكور           

سادس

17- اليمان سعد امين المناسيه          

خامس

18- قصي عمر اسماعيل اللصاصمة    

خامس

19- رانيا رفيد محمد المواجده            

رابع

20- البتول معن عبد الهادي الصرايره    

رابع

21- ملك محمود فوزي الكرامي           

رابع

22 - نصر ايمن نائل الضمور           

سادس

23- سعد ثائر عبد الكريم رواشده       

سادس

 

 

 

24- يوسف عبد الرؤوف عبد القادر البيايضه   

سادس

25- احمد سامر احمد الحمايده          

سادس

26- ليان جعفر محمود المغاربة     

خامس

27- جلال جمعة مطيع الشخانبة    

 

خامس

المرحلة الأساسية العليا :- من الصف السابع إلي الصف التاسع

 

1- ليان معتز ممدوح المبيضين           

ثامن

2- شهد اسامة خلف المعايطه

ثامن

3- جنى زيد محمود العقايله              

ثامن

4- ساره سامر يوسف القراله           

ثامن

5- طارق محمد علي ابو ريا          

تاسع

6- علي عمار محمد الحباشنه       

سابع

7- انس نياز عبده الرواشده          

سابع

8- رحمه محمود يركات النوايسه     

تاسع

9- رهف محمد يوسف المجالي       

سابع

10- معاوية رفيد محمد المواجده     

سابع

11- هبة الله عبد الوهاب الصرايره   

سابع

12- سوار محمد مسلم العساسفة      

تاسع

13- ساره سيف قبلان الشواوره       

سابع

14- نبا محمود عبد السلام السوادحة   

تاسع

15- أمان مصلح صلاح الصرايره    

ثامن

16- ساره صالح سالم القواقزه          

ثامن

17- ساره احمد يوسف الصرايره     

سادس

المرحلة العليا :- من العاشر إلى الثاني ثانوي

 

1- ساره وليد عاطف المناصره          

أول ثانوي

2- زينب نوفل هاني الغزاوي            

عاشر

3- ديالا سليمان مصطفى الصرايره      

عاشر

4- تالا حسن مصطفى الشلح             

عاشر

5- يقين موسى خميس المغاربة         

اول ثانوي

 

 
.