+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


أ.د. اخليف يوسف الطراونة

1/9/1999-31/8/200
أ.د. أحمد الزغاليل

1/9/2000-31/8/2003
أ.د. يوسف أبو حميدان

1/9/2003-31/8/2007
أ.د. معتصم شطناوي

1/9/2007 - 31/8/2009
أ.د. علي شحادة أبو زمع

1/9/2009 - 21/11/2009
أ.د. أمجد نجيب مدانات

22/11/2009 - 31/8/2013
أ.د. حسن طلال الطويل

1/9/2013-31/8/2017
أ.د. أمجد نجيب مدانات

1/9/2017- حتى الآن